Позвоните нам прямо сейчас: +7(905)400-44-60

 
Основан в 2004

РЕСтОРАН "Калмыцкая кухня "УРАЛАН"

Калмыцкая кухня

Добро пожаловать
в 
ресторан "Калмыцкая кухня "Уралан"

Ресторан «Калмыцкая кухня «Уралан» находится в самом сердце столицы. Этот ресторан невозможно пройти не заметив, архитектура здания захватывает своим величием и уникальностью. Ресторан прожил целую жизнь, приобрел большой опыт, и, главное, завоевал сердца гостей пикантной, местами удивляющей, но неизменно вкусной кухней.

Мы, как и все жители Элисты и Республики, ценим историю нашего города и Калмыкии в целом. А какая же история без калмыцкой кухни, которая является ее неотъемлемой частью? Именно поэтому в 2004 году открылся ресторан национальной калмыцкой кухни «Уралан». Название «Уралан» в переводе с калмыцкого означает «вперёд».
Калмыцкая национальная кухня, как одна из составляющих калмыцкой культуры – это результат многовековой истории развития целого народа, на которую повлияли условия проживания, культурные и религиозные особенности в также традиции соседних народов.
Калмыцкая кухня изобилует множеством интересных рецептов, а шеф-повар национального ресторана постарался донести до гостей ресторана только самые лучшие традиционные блюда, но в своей современной манере и интерпретации. А использование фермерской продукции, которая очень распространена в Калмыкии, придает блюдам оттенок домашней кухни.

ЗАКАЗ СТОЛОВ

  

 

 

 

Телефон

Режим работы

ПН - ВС: 12:00 - 23:00

контакты

режим работы

Понедельник - воскресенье

12:00–23:00